Главная - Новости - Встреча с Максимом Анатольевичем Жарковым

Встреча с Максимом Анатольевичем Жарковым

16 апреля 2024

В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики 10 апреля на встречу с обучающимися СУНЦ ННГУ приехал Максим Анатольевич Жарков – заместитель начальника Отдела по работе с талантливой молодежью Управления профориентации и приёма абитуриентов ННГУ, Председатель правления Нижегородского кружка любителей физики и астрономии, который существует уже более 130 лет.
 Максим Анатольевич является руководителем проекта “Космос над Окой”. Это выставка астрофотографии, посвящённая Горьковской широтной станции. Проект реализован при поддержке Департамента культуры администрации г. Нижний Новгород. Посетить выставку и познакомиться с работами данного проекта обучающиеся СУНЦ ННГУ и студенты Балахнинского филиала ННГУ могут до начала летник каникул. Выставка организована в фойе 2 этажа учебного корпуса.