Главная - Новости - Всероссийский конкурс «Исследуем и проектируем» для обучающихся 8–11 классов

Всероссийский конкурс «Исследуем и проектируем» для обучающихся 8–11 классов

01 декабря 2023

В Северо-Восточном федеральном университете завершился Всероссийский конкурс «Исследуем и проектируем» для обучающихся 8–11 классов.

Участие приняли 108 школьников из четырех Специализированных учебно-научных центров – СУНЦ ННГУ, СВФУ, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального университета, а также 11 школ и лицеев Якутска, Мирного и Верхневилюйска.

Конкурс состоял их двух этапов: отборочного, где проводился отбор научно-исследовательских и проектных работ школьников и заключительного по трём направлениям: конференция, олимпиада и кейс-турнир .

По итогам конкурса Михаил Марышев, обучающийся 11 класса, технологический профиль был награждён Дипломом II степени!