Главная - Новости - <strong>Специалисты СУНЦ ННГУ им. Н.И. Лобачевского в гостях у участников смены «Горизонты возможностей»</strong>

Специалисты СУНЦ ННГУ им. Н.И. Лобачевского в гостях у участников смены «Горизонты возможностей»

20 марта 2023

17 марта 2023 года в детском центре «Лазурный» состоялось значимое событие. Специалисты по профориентационной работе Специализированного учебного научного центра ННГУ встретились с участниками смены «Горизонты возможностей».

Начальник отдела профориентационной и воспитательной работы Балахнинского филиала ННГУ Иванова Татьяна Васильевна и специалист по профориентационной работе Антипина Татьяна Викторовна презентовали учебное заведение, а также конкурсы, олимпиады и проектные смены, организатором которых является СУНЦ ННГУ.

СУНЦ ННГУ им. Н. И. Лобачевского – это один из десяти специализированных центров в России, цель которого обозначена как «подготовка высококвалифицированных кадров для инновационной экономики России». Именно на создание условий для всестороннего развития одаренных детей, проявляющих способности к точным и естественным наукам, направлена деятельность СУНЦ ННГУ.

Старшеклассники в детском центре «Лазурный» из первых уст узнали об условиях поступления в СУНЦ, правилах приёма, возможностях обучающихся, задали интересующие их вопросы.

Такие встречи в «Лазурном» станут традиционными, а это значит, что больше талантливых и одаренных ребят смогу узнать обо всех образовательных возможностях, которые создаются в нашем регионе для детей и молодёжи!

Все новости