Главная - Новости - <strong>Итоги Конкурса «Импульс в Науку»</strong>

Итоги Конкурса «Импульс в Науку»

02 мая 2023

В минувшее воскресенье, 30 апреля на базе СУНЦ ННГУ были подведены итоги Конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Импульс в Науку».

 В течение учебного года учащиеся СУНЦ ННГУ усердно трудились, разрабатывая свои индивидуальные проекты под руководством научных руководителей. Конкурс стал не только официальной защитой проектов, но и показателем их усердного труда.

 Также наш центр посетили гости – учащиеся из других общеобразовательных организаций Приволжского федерального округа. Путем отборочного этапа ребята были приглашены на финальный этап “Импульс в науку”.

 В первый день для них подготовили экскурсию по факультетам Университета Лобачевского. Ребята побывали в лабораториях, где проводятся исследования, узнали о возможностях, предоставляемых университетом как студентам, так и учащимся СУНЦ ННГУ.

 В течении следующих дней проходила защита проектов. Ребятам удалось послушать работы друг друга и получить экспертную оценку их проектов.
В свободное время воспитателями была организована прогулка по городу, спортивные и настольные игры, в которых ученики охотно принимали участие.

 На закрытии Конкурса были подведены итоги, участники получили сертификаты и памятные подарки, а призерам вручили дипломы!

 Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе “Импульс в науку!” и поздравляем с успешной защитой индивидуальных проектов!

Все новости