Главная - Новости - Семинар по развитию олимпиадного и конкурсного движения для педагогов и обучающихся Спасского и Воротынского округов

29 ноября 2023

На базе МБОУ “Спасская средняя школа” сотрудниками “Веги” был организован семинар по развитию олимпиадного и конкурсного движения для педагогов и обучающихся Спасского и Воротынского округов.

Более 100 педагогов-наставников, муниципальных координаторов, директоров образовательных организаций и школьников собрались вместе, чтобы поделиться секретами подготовки к олимпиадам и обсудить траекторию развития в олимпиадном движении.

Учитель математики Екатерина Анатольевна Архипова выступила в качестве спикера на тему “Проблематика подготовки детей к ЕГЭ, олимпиадам и конкурсам различного уровня по математике”. А также Екатерина Анатольевна на примере СУНЦ ННГУ рассказала о применении кейс-метода в проектной и исследовательской деятельности обучающихся.