Главная - Новости - Региональный конкурс "Пульсар-Хакатон"

Региональный конкурс “Пульсар-Хакатон”

19 февраля 2024

4 февраля обучающие СУНЦ ННГУ приняли участие в региональном конкурсе “Пульсар-Хакатон” проходившем на базе ГБОУ “Лицей-интернат “ЦЕНТР ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ”.

Участникам было предложено конкурсное задание (кейс) по выбранному при регистрации тематическому направлению. Задания содержали некую проблему или противоречие, которое в течение 3-х часов нужно будет найти, а затем презентовать экспертному жюри.

От СУНЦ ННГУ были представлены 4 команды.

Команды – Призёры:
КЛАССНЫЕ ДЕВЧОНКИ (Илугина Ольга, Тельцова Александра, Савельева Полина, Минин Илья, Хохлов Всеволод).
ТИМИН (Емелин Глеб, Ломакина Дарина, Патрунина Елизавета, Тулупов Владислав, Бубнова Варвара)
БАЛАХНИЙ (Баженова Мария, Костин Александр, Соколова-Куликова Мария, Волкова Юлия)

Победителем стала команда под названием “ВЕЧНЫЙ БОТ” (Панкина Дарья, Сорочкина Екатерина, Рыбакова Ульяна, Храмов Артем, Воронин Максим). Поздравляем!