Главная - Новости - Профориентационная экскурсия в Институт клинической медицины ННГУ

Профориентационная экскурсия в Институт клинической медицины ННГУ

08 мая 2024

Обучающиеся СУНЦ ННГУ посетили Центр инновационного развития Университета Лобачевского –  Институт клинической медицины ННГУ.

Ребятам рассказали о таких направлениях, как лечебное дело и стоматология, а также показали аудитории, где у студентов проходят практические занятия с целью приобретения и отработки навыков.

Руководитель аккредитационно-симуляционного центра к.м.н. Колосова Ксения Сергеевна познакомила учащихся с современными симуляционными технологиями в медицине: «Помимо получения знаний, в центре предоставлены все возможности для совершенствования умений и навыков на высокотехнологичных симуляторах, чтобы соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к врачу нового времени»