Главная - Новости - Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников — самого массового интеллектуального состязания страны.

25 марта 2024

Олимпиада проходила на базе вузов Нижнего Новгорода с 10 января по 29 февраля 2024 года.

От нашего центра приняли участие обучающиеся: Багаутдинова Альбина, Арутюнова Каринэ (11кл.) – русский язык; Камаев Артем (10кл.) – физика, математика; Крайнов Матвей (11кл.) – физика; Магомедов Ахмед (10 кл.) – история; Жулин Егор (11кл.) – информатика; Бахтинова Ангелина (10 кл.) – химия; Логинова Кира (11кл.) – астрономия, физическая культура, английский; Старикова Екатерина (10 кл.) – обществознание; Козлов Вадим (10 кл.) – право.

Победителями и призерами регионального этапа стали:

Багаутдинова Альбина – 11 кл. (Призер по русскому языку),
Камаев Артем – 10 кл. (Призер по математике и физике),
Старикова Екатерина – 10 кл. (Призер по обществознанию),
Логинова Кира – 11 кл. (Победитель по английскому языку).

Поздравляем!