Главная - Новости - Конкурс проектно-исследовательских работ «Импульс в науку»

Конкурс проектно-исследовательских работ «Импульс в науку»

03 мая 2024

26 апреля на базе СУНЦ ННГУ состоялся заключительный этап Ежегодного Конкурса проектно-исследовательских работ «Импульс в науку».

Его участниками стали обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области. Обучающиеся СУНЦ ННГУ в числе участников представили свои проектные работы, которые подготовили как на базе центра, так и в лабораториях ННГУ под руководством ведущих сотрудников Университета. В экспертные группы входили кандидаты химических наук, кандидаты физико-математических наук, доценты, преподаватели Университета Лобачевского и учителя СУНЦ ННГУ.

По итогам Конкурса в каждой секции определились победители, которые получили дипломы 1, 2 и 3 степени и памятные призы.

Интерактивные площадки по разным направлениям и мастер-классы  не оставили равнодушными участников, гостей и зрителей.

Выражаем благодарность всем участникам Конкурса!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих и научных успехов!