Главная - Новости - Игра КВН "Новогодний переполох" наконец-то состоялась!!!

Игра КВН “Новогодний переполох” наконец-то состоялась!!!

29 января 2024

16 января актовый зал Балахнинского филиала ННГУ собрал всех любителей юмора.
Традиционные конкурсы  – приветствие, разминка и домашнее задание оценивало строгое, но справедивое жюри в лице сотрудников Балахниского филиала, а так же приглашенных гостей. Приятным сюрпризом для ребят стал приезд первого председателя Совета старшеклассников СУНЦ – Тихоновой Дарьи, выпускницы 2023 года, студентки 1 курса ННГАСУ.Атмосфера в зале стояла невероятная! Все команды очень волновались, с трепетом ждали своей очереди выступить.
Результаты первого КВН в истории нашего центра:

Диплом за участие вручили следующим командам:
«ХИМБИЛЫ» 10ХБ1 – капитан Макарова Наталья
«СКОРЛУПА» 10ХБ2 – капитан Козоедова Ангелина
«РЖАВЫЕ БАНАНЫ» 10ФМ1 – капитан Питаев Всеволод
«СЕЛЕДКИ БЕЗ ШУБЫ» 10 ФМ2 – капитан Харченко Георгий

3 место одержала команда «ПОЛТОРА ЗЕМЛЕКОПА И ЭЙЯФЬЯДЛАЙКДУЛЬ» 11ФМ – капитан Жулин Егор
 2 место у команды ️️11ХБ «МАРИНА И 7 ГНОМОВ» – капитан Аленин Дмитрий .
 Победу одержала команда педагогов «ТРИ МУШКЕТЕРА» – капитан Федоров Егор Михайлович.
Оказалось, что наши педагоги не только владеют темой урока и знают подход к ученикам, но ещё умеют шутить, петь и владеют актёрским мастерством!