Главная - Новости - День знаний в СУНЦ ННГУ

День знаний в СУНЦ ННГУ

03 сентября 2024

2 сентября в СУНЦ ННГУ прошла торжественное мероприятие, посвящённое началу учебного года и Дню знаний. Этот замечательный день был наполнен радостью и волнением, ведь настало время, когда каждый может сделать шаг навстречу своим мечтам и целям, обогатить свой внутренний мир и расширить свои горизонты.
73 обучающихся поступили в СУНЦ ННГУ в 10 класс в 2024 году. С 2024-2025 учебного года в центре реализуется обучения по 4 профилям , в том числе двум новым – технологическому (информационно-технологическому) и гуманитарному профилям.

Обучающиеся 11 классов в творческой форме рассказали об обучении и жизни в центре, достижениях и перспективах. Представители родительского комитета пожелали ребятам усердия в учебе, учителям и сотрудникам плодотворного, насыщенного учебного года.

Пусть этот год принесет множество радостных моментов, которые запомнятся на всю жизнь.