Главная - Новости - 27 ноября 2023 года состоялось первое мероприятие, посвящённое вовлечению молодежи в экодвижение.

01 декабря 2023

Участие приняли 10 классы естественно-научного профиля, учитель химии Мисевра Е.Я., воспитатель-куратор “Точки Кипения” Булатова А.А. и почётный гость Васильева Светлана Владимировна – директор Благотворительного экологического фонда «Цивилизация».

Светлана Владимировна смогла ярко и интересно рассказать о важности сохранения природы, и влиянии человеческой деятельности на экосистемы. Она использовала увлекательные примеры в виде видеороликов и презентаций, что помогло лучше понять сложные концепции экологии.

Лекция стимулировала  задуматься о своем вкладе в сохранение окружающей среды и пробудила интерес к изучению экологии. Ребята приобрели множество новых знаний, которые будут полезны в будущем. Надеемся, что обучающиеся станут более осознанным и ответственным в отношении окружающей среды.